Programación

Descargar programa de mano

julio, 2021

15jul7:30 pmEFAG "Generaciones"19.30H / Espacio de Formación Artística de Garachico / Patricia Monroy

15jul7:30 pmRomero19.30H / Pedro Dorta / La Gomera

15jul7:30 pmEFAG "Pasitos de tambor"19.30H / Espacio de Formación Artística de Garachico / Patricia Monroy

15jul7:30 pmReal19.30H / Emiliana Battista / Italia / 15'

16jul11:00 amTwins - Solo campamento "La Maresía"11.00H / Colectivo Las Twins / Cataluña

16jul11:00 amEFAG "Pasitos de tambor" - Solo campamento "La Maresía"11.00H / Espacio de Formación Artística de Garachico / Patricia Monroy

16jul7:30 pmPer Se19.30H / Esa Gente / Castilla y León

16jul7:30 pmCreación Exclusiva para CE19.30H / Taller Coreográfico Colectivo Lamajara / Barcelona

16jul7:30 pmEsto que tú ves19.30H / Paula Quintana / Madrid - Canarias

16jul7:30 pmCon las manos en la danza19.30H / Dansign / Tenerife

16jul10:00 pmChronoscope22.00H / Cinedanza / Barcelona

17jul7:00 pmWild Street - Guía de Isora19.00H / Led Silhouette / Navarra

17jul7:00 pmHito - Guía de Isora19.00H / Chey Jurado y Akira Yoshida / Cataluña

17jul7:00 pmResiliencia - Guía de Isora19.00H / Alicia Hernández Butragueño / Tenerife

17jul7:00 pmFrontera - Guía de Isora19.00H / Cía. Al otro lado de la frontera / Tenerife

17jul9:30 pmSchwanengasang21.30H / Javier Arozena / Cataluña

17jul9:30 pmLo que yo canto21.30H / Adrián & Diana / Madrid

17jul9:30 pmLabranza21.30H / Colectivo Lamajara / Cataluña

17jul9:30 pmU21.30H / Élida Dorta y Javier Arozena / Tenerife - Canarias

17jul9:30 pmRitual a III21.30H / Deloflamenco / Fuerteventura - Canarias

18jul12:30 amCon las manos en la danza - Buenavista12.30H / Dansign / Tenerife

18jul12:30 pmPer Se - Buenavista12.30H / Esa Gente / Castilla y León

18jul12:30 pmLo que yo canto - Buenavista12.30H / Adrián & Diana / Madrid

18jul12:30 pmReal - Buenavista19.30H / Emiliana Battista / Italia

18jul5:00 pmLa reina del metal3 pases - 17.00H - 17.30H - 18.00h / Vanesa Aibar / Andalucía

18jul7:30 pmCreación exclusiva para CE19.30h / Roberto Torres / Tenerife

18jul7:30 pmHito19.30H / Chey Jurado y Akira Yoshida / Cataluña

18jul7:30 pmWild Street19.30H / Led Silhouette / Navarra

18jul7:30 pmÍndico19.30H / Daniel Abreu / Madrid

X